Назад

ЦСКА АРЕНА

ROCK 1000

Назад

ЦСКА АРЕНА

ROCK 1000

18+

Тысяча музыкантов исполнят хиты «Кино» и «КиШ» на шоу ROCK 1000
30 мая 2026
Суббота
Начало в 19:00
Билеты
2 500 — 12 000 ₽

На супершоу ROCK 1000, которое пройдет 11 октября на ЦСКА Арене, подано более 2000 заявок от участников в возрасте от 7 до 80 лет. География мест жительства кандидатов невероятно широка - более 50 городов и не только крупных: от Москвы и Санкт-Петербурга до Улан-Удэ, Севастополя и Лабытнанги.

Тысяча рок-музыкантов со всей России, как профессиональных, так и любителей,  соберётся в этот день на стадионе, чтобы исполнить культовые композиции легендарных групп: Metallica («Fuel», Unforgiven 2»), AC/DC («Big Gun», ТNT), Linkin Park («Faint»), Nirvana («Smells like teen spirit»), «Кино» («Перемен»), «Король и Шут» («Кукла колдуна»), «Ария» («Беспечный ангел»), Michael Jackson («Black and White») и многих других.

Благодаря симфоническому оркестру, рок-хору и уникальной по своему масштабу супергруппе, известные хиты обретут новое звучание. Ведущим шоу выступит актер дубляжа, официальный голос компьютерных игр  Battlefield, Far Cry и Call of Duty Константин Днепровский. Масштабный проект стартует с шоу барабанщиков № 1 в России Vasiliev Groove. А затем в концерте-сенсации прозвучат 25 мега-хитов.  

До старта супершоу больше месяца, но организаторы отмечают стремительный рост продаж билетов за последние несколько дней. «Не факт, что к началу концерта останется хотя бы часть нераспроданных», - прогнозируют они. 

17 апреля Концертный зал «Барвиха Luxury Village»

Купание обезьяны в теплой воде
Читать
Вход / Регистрация
Зарегистрироваться через аккаунт
Пароль
Подтвердите пароль
Зарегистрироваться через аккаунт
Для завершения регистрации подтвердите E-mail